Изменения в класс-комплекте начальных классов и возможность перевода учителей воспитателями в КСКОУ
• г. Чебоксары
Сокращается класс-комплект начальных классов с 01.09.15 г. вместо 6 классов остается 5. Могут ли учителя у кого имеется класс попросить перевестись воспитателем, т.к у нее нет аттестация как учитель а есть как воспитатель, есть доп. образование дефектолог, трудовой договор заключен как учитель начальных классов (имеет двух несовершеннолетних детей) а у другого учителя (пенсионера) нет образования дефектология но есть аттестация высшая категория. Учреждение: КСКОУ специальное (коррекционное) образовательное учреждение 8 вида.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
пишите заявление руководству по факту.