Как правильно заполнить титульный лист у вкладыша трудовой книжки?

• г. Сургут

Как правильно заполнить титульный лист у вкладыша трудовой книжки?

У сотрудницы титульный лист трудовой книжки заполнен:

1. Девичья фамилия Николаева перечеркнута и указана фамилия мужа Петрова;

2. Образование не указано (на тот момент было среднее, а сейчас средне-специальное, профессия воспитатель);

3. Указана профессия прядильщица, хотя прядильщицей она проработала всего полгода, а 30 лет воспитателем в детском саду, а сейчас полгода работает уборщицей.

Как правильно заполнить во вкладыше в трудовую книжку фамилию (сразу писать фамилию мужа Петрова, или также как в трудовой, Николаева перечеркнуть, а рядом поставить Петрова. В графе профессия что ставить воспитатель, или уборщица (на момент заведения вкладыша).

Ответы на вопрос (1):

Заполняйте исходите из фактических обстоятельств, сложившихся на момент заполнения трудовой книжки. Что касается образования, то во вкладыше и укажите то, которое существует на день заполнения, наименование учебного заведения, годы обучения. Должность тоже указывайте занимаемую фактически, с указанием реквизитов приказа о приёме на работу.