Почему я должен платить ЖСК за размещение вывески в своем магазине - причины и объяснения

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности цокольное помещение в многокв. Доме, там магазин. ЖСК ежемесячно берет плату за услуги по предоставлению места для размещения информац. Конструкций. Это вывеска-короб Магазин, обязана я платить и в чем состоит эта услуга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина !

Их требования по оплате рекламы спорны, тем более нет договора и размере оплаты. Напишите претензию, откажитесь платить , пусть обращаются в суд.