Страховая компенсация при увольнении по болезни при диагнозе вертеброгенной люмбралгии и остеохондрозе?

• г. Омск

Прохожу ВВК при увольнении с МВД поставили диагноз в госпитале Вертеброгенная люмбралгия, выраженный болевой синдром и мышечно тонический синдром на фоне полисегментарного остеохондроза позвоночника стойкий умеренный болевой синдром. Положено ли мне страховая компенсация при увольнении по болезни.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли вам дадут группу инвалидности - то положена.

УДАЧИ ВАМ