Справедливость для собственников - Как ребенок может расторгнуть договор продажи квартиры, приватизированной представителем без его согласия?

• г. Казань

В муниципальной кв были прописаны мать (собственник) и совершеннолетний ребенок. Мать дала доверенность на приватизацию представителю, по нотариальной доверенности где прописано что нужно приватизировать кв.

Кв. Приватизировал представитель.

Прошло два года.

Кв. Продана год назад, а ребенок хочет расторгнуть договор продажи. Ссылаясь на то, что согласия не давал

Это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Если не было его согласия на продажу, или он не участвовал в этой сделке, то может конечно требовать ее расторжения.

А где он был зарегистрирован на момент приватизации.