Скажите пожалуйста какие выплаты и их размер полагаются при рождении четвёртого ребёнка?

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните в районной администрации, это местные льготы

Удачи Вам!

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.