Нет загранпаспорта перед полетом - Что делать и смогу ли улететь?

• г. Москва

Потеряла паспорт, лететь через несколько часов. Билет уже куплен. Загранпаспорта нет, есть копия обычного паспорта, студенческий, документы родителей. Смогу ли я улетететь?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете, вам нужно получить временное удостоверение личности.