Действия при вызове свидетелей через видеоконференц связь в гражданском процессе

• г. Москва

У меня такая ситуация. Мой судебный процесс (гражданское дело) проходит далеко в другом городе. Моим свидетелям нужно будет дать показания, как мне известно из ГПК РФ это можно будет сделать по видео конференц связи. Подскажите пожалуйста порядок действий (кроме заявления ходатайства) Показания нужно будет давать по скайпу? По одному электронному адрессу выслушают всех свидетелей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все должны прийти в суд и показания давать через суд - того места где находятся