Молодая семья стоит в программе жилищной поддержки уже 5 лет, несмотря на двух детей, но все так ждут своих сертификатов

• г. Катайск

В программе молодая семья стою уже 5 лет. у нас уже 2 ребенка. Жилая площадь у нас 17 кв. м. сертификатов в этом году пришло всего 6. и только получили многодетные, а мы когда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! спрашивайте в жилищной комиссии. мы не можем знать