Несправедливый отказ в оформлении социальной помощи и подделка документов - что делать и как восстановить справедливость?

• г. Воронеж

Я подавала документы на оформление социальной помощи. Мне пришел письменный ответ с отказом, пошла в соц. защиту, и как выяснилось, что акт который составляли работники (о мателиально-бытовых условиях) оказался другим, подпись и расшифровка написаны не моей рукой. Возможно ли добиться справедливости и маральный ущерб (в каком размере)?

Я написала заявление в прокуратура, его передали участковому, сказав что акт это не офицальный документ, который сказал, что дело скорее всего закроют и я ничего не добьюсь. Какие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суде, только так и не иначе. Не надо ходить в прокуратуру и к участковому.