Скажите пожалуйста на УДО нужно подавать заранее до 1/3 или после 1/3 части.

• г. Тара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! после лучше . ведь по закону не менее - но чем больше отбыто . тем больше шансов

Здравствуйте. А скажите пожалуйста когда подаешь на УДО то обязательно писать письмо потерпевшей. Она настроена отрицательно. И как ее ответ может повлиять на УДО.