Вопрос о претензиях на служебное жилье и права ребенка после развода военного отца

• г. Воронеж

Развелась с мужем. Муж - военный. Имеем общего ребенка - дочь, 5 лет. Дочь осталась прописана с отцом (бывшим мужем) в служебной квартире. Сейчас мой бывшей супруг женился на женщине, у которой в собственность есть жилье. Может ли дочь претендовать на служебное жилье или на какое-либо еще?

Ответы на вопрос (1):

ребенок так и останется прописана с отцом, если он будет приватизировать служебное жилье, то ребенок будет иметь право участвовать в приватизации