Спор о разделе наследства в 89-м году - подделанные подписи и вызов участкового

• г. Голицыно

В 89 м году было разделено наследство в равных долях с моим братом... Отношения очень накаленные с ним! Спустя столько времени подали на меня в суд, якобы если учитывать стоимость продажи (половины) участка брата, стоимость будет составлять на 250 тысяч меньше если я продам свой... Также указано было, что подписи были неверны, якобы я их подделал. Был суд. Наняли адвоката, был суд, на него мой брат не явился, была прислана бумага, о том что заболел, после этого позвонили в суд и сказали что не явились т.к документы не были готовы. Прописан я в Москве, в данный момент проживаю на даче в Московской области, звонит мне на мобильный человек, представившийся участковым. И говорит, я такой такой то, на вас подали заявление, о том, что вы сфальсифицировали подписи, не могли бы вы подъехать в отделение. У меня несколько вопросов. Как мне быть, что делать, у кого искать защиты? И второй, почему мне звонит участковый не по месту моей прописки, а по месту прибывания, как мне с ним разговаривать? И как должны приглашать на беседу? По телефону или в письменном уведомлении? Свой телефон я нигде не указывал, откуда он у участкового я тоже не пойму.

Ответы на вопрос (1):

Вы не очень внятно объяснили ситуацию. Вы приняли наследство и кто подал на Вас в суд, в порядке какого производства и какое в конце концов решение постановил суд? В любом случае, прошло 25 лет. Сроки исковой давности и привлечения к уголовной ответственности давно прошли. И это не вопросы уровня участкового. Так что, предложите прислать Вам повестку. тогда все станет чуть понятней.