Суд по взысканию алиментов - Какую сумму можно запрашивать при сезонной работе?

• г. Владивосток

Что завтра суд по поводу взыскания с меня алиментов. У меня сезонная работа, 6 мес. работаю,6 состою на бирже труда. В данный момент до ноября состою на бирже. Жена просит 14000 на ребёнка, 10000 на себя. При моей белой зарплате 14000 р.Я так понимаю будет присуждена фиксированная сумма. О какой сумме я могу просит суд.

Ответы на вопрос (1):

Мы можете просит суд по закону об установление Вам в процентном отношении ведь Вы работаете шесть месяцев из них из заработной платы будут удерживать и шесть месяцев Вы стоите на бирже из них тоже будут удерживать в Вашем случаи нужно просить суд об установлении Вам в процентном выражении принесите в суд справки о заработной плате и спавки о получении пособия это в Вашем случаи обязательно,если супруга будет настаивать на установлении алиментов в твердой денежной сумме ,то просите хотябы 1/2 Мрот на ребенка и 1/2 на ее содержания ,если ребенку свыше трех лет ,то на ее содержания вообще не положено.