Как вывести несовершеннолетних детей из собственности квартиры - юридические процедуры

• г. Екатеринбург

В свое время квартира была приватезирована в 3-х долях: на меня и на 2-х моих несовершеннолетних детей. Дети выросли и не живут со мной. Какие юридические процедуры возможны, чтобы собственность квартиры была только на мне, как вывести из членов на собственность моих детей или одного из них.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! дети должны подарить вам свои доли - иначе никак

Спасибо, ясно. А если мне необходимо совершить обмен или кукплю-продажу я должна взять доверенность с детей на проведение этих манипуляций?