У меня такой вопрос. Должен ли быть перерасчет после увольнения по собственному желанию, а также за неиспользованный отпуск.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, из Вашего вопроса не ясно о каком перерасчете идет речь.

При увольнении, независимо от оснований, работодатель обязан выплатить работнику заработную плату за отработанный месяц, а также выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск