Как поступить, если работодатель зарегистрировал заявление об увольнении с задержкой и требует отработать больше времени, чем предусмотрено?

• г. Москва

Что делать, если работодатель зарегистрировал заявление об увольнении не в день подачи, а на 4 дня позже и тоебует отрабатывать 2 недели начиная не со следующего дня, а соответственно позже.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ