Учредителем российской организации является иностранное юридическое лицо - правила составления решения и изменения Устава

• г. Москва

Учредителем российской организации является иностранное юридическое лицо. Учредитель принял решение увеличить УК. Как правильно составить решение Учредителя и изменение в УСТАВ?

Ответы на вопрос (1):

Коллега, это платная консультация, потому что много чего нужно выяснять и, кроме того, составлять документ.