Может, надо надзорную жалобу писать на то определение края, что в части утеряли?

• г. Артем

В 95 г. продала кварт. В закрытом в/городке. В 06 г. получила справку БТИ, что кварт. Принадлежит мне на праве собственности. И узнала, что решением края решение суда о приватизации было отменено. И его прислали на новое рассмотрение в горсуде. В 07 г. подала иск о признании договора купли недействительным. В 08 г. подала кассацию на отказ горсуда. Поскольку живу далеко, то все звонила-пытаясь узнать определение края. Заболела, дважды-стацлечение. Видимо, почта отправила письма назад. Я не звонила, а уехала на санатор. Лечение. И в феврале 09 г. узнаю, что было письмо по месту прописки-на адрес в/ч. В части его утеряли. Я написала жалобу 21 февраля 09 г., что мне не слали решения края, а в в/часть, о чем я не знала. А в/частьутеряла. Просила прислать, что было в том письме. И написла заяву на новое рассмотрение приватизации от 95 г. по решению Президиума края. Ответа нет до сих пор. Может, надо надзорную жалобу писать на то определение края, что в части утеряли? А не на новое рассмотрение дела 1 инстанцией?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Ирина! В Ваш. вопр. оч. мног. непонят. Возмож. надо пис. касс. жал. и пыт. восст. срок на обжал. реш. Однак. я бы посовет. возм. лучш. было бы обр. к адвок. Возм. Вы чтот. не так поним. относ. реш. края. Он разб. в обстоят. дела и посовет. что лучш. дел.