Возможность подачи иска об установлении трудовых отношений с работодателем после проигрыша в двух инстанциях - анализ сроков и возможных последствий

• г. Краснодар

Судился с работодателем. Иск:о взыскании заработной платы и возмещении морального вреда. Иск проиграл в первой и второй инстанции. В апелляционном суде предложили подать новый иск об установлении факта трудовых отношений с работодателем. Прошло уже больше 3 месяцев после увольнения. Подскажите, можно ли мне подать данный иск, по прошествии 3 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете подать с ходатайством о восстановлении срока.

УДАЧИ ВАМ