Имеет ли право работодатель при начале процедуры банкротства менять штатное рассписание?
• г. Дивногорск
Имеет ли право работодатель при начале процедуры банкротства менять штатное рассписание? Производить прием на работу? Переводить внутри предприятия на другие должности?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Это возможно (не запрещено законом), поскольку не исключаются санационные процедуры, результатом которых может быть восстановление платежеспособности должника.