В апреле взяла кредит 100000 руб., а в августе собираюсь по гостевой визе отправиться в Голландию. Выпустят ли меня из страны?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Если будете исправно производить выплаты по кредиту и у Вас нет других не уплаченных по решению гос. органов штрафов и недоимок, взятие кредита само по себе не будет являться основанием для ограничения Ваших прав выезда за границу