Потерянный контакт с женой - Как найти ребенка и обратиться в полицию?

• г. Москва

Я развожуь женой она уехала отключила все телефоны и тд я незнаю даже где она никто мне нечего не говорит ребенку уже не вижцу 2 недели! Куда мне пойти? И могу ли я написать заявление в полицию что она прячет от мен ребенка!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ищите

полиция заниматься этим не будет - она мать и ребенок с ней

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в орган опеки по месту регистрации (прописки) ребенка.