Проблема с улучшением жилищных условий для дочери при регистрации по договору социального найма - что делать?

• г. Обь

Мы зарегистрированы по договору социального найма, дочь стоит на внеочередном улучшение жилищных условий. Но нам предоставляют только то количество метров какое у нас было. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если дочь стоит на внеочередное предоставление жилья то вам при сносе должны предоставлять жилье по норме предоставления жилья в вашем городе а не такое же как ранее занимаемое.

Пишите жалобу в прокуратуру