Вопрос о последствиях заявления на увольнение, написанного в период отпуска и совпадающего с окончанием отпуска, при наличии больничного в последние дни отпуска

• г. Екатеринбург

Заявление на увольнение написано в период отпуска, с формулировкой прошу уволить меня 28.08.2015. Отпуск заканчивается 28.08.2015. Что происходит при наличии больничного с датой 27.08.2015 - 28.08.2015?

Ответы на вопрос (1):

Пересчитываются денежные средства, которые причитаются вам за неиспользованный отпуск, за период с 27.08 по 28.08. Увольняют вас с 28.08. ваш больничный на эту дату не влияет.