Получено апелляционное определение о ничтожности комиссии за расчетное обслуживание в кредитном договоре. Как дальше поступить? Важность пересчета графика платежей и процентов.

• г. Нижний Новгород

Получено апелляционное определение о признании ничтожным кредитного договора в части взыскания комиссии за расчетное обслуживание. Что делать дальше. Обращаться в банк с просьбой пересчета графика платежей и процентов по кредитному договору?

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день!

Нужно обратиться в банк с заявлением и попросить пересчитать график платежей с учетом определения суда.