Можно ли исключить третье лицо без самостоятельных требований из гражданского процесса - применяемые нормы и основания в ходатайстве

• г. Сочи

Можно ли исключить третье лицо не заявляющие самостоятельные требования из гражданского процесса и какие нормы следует применять (на чем основываться в ходатайстве)

Ответы на вопрос (1):

Никак вам не "исключить" третье лицо, если это лицо уже привлечено.

И вообще, зачем вам это надо.

В ваших доводах по поводу спора вы можете приводить обоснование, что спор не затрагивает и не может затронуть права и охраняемые законом интересы третьего лица..

Остались вопросы, можете позвонить.