Возможность получить государственную помощь на лечение в санатории Янган-Тау для потомка погибшего во время ВОВ

• г. Челябинск

Мой отец погиб во время ВОВ в апреле 1945 г. Я никогда не пользовалась никакими льготами в связи с этим. Существует ли сейчас для меня возможность получить помощь от государства в связи с лечением в санатории Янган-Тау?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно