Мать одиночка без жилья - возможность получения помощи от государства

• г. Новосибирск

Я мать одиночка, дочери уже 17 лет. Никогда не пользовалась никакими льготами, не имею своего жилья, живу на сьемной квартире всю жизнь. Имею ли я право получить от государства какие нибудь средства на приобретение или строительство жилья. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию города, они расскажут, какие в Вашем регионе есть программы

Спросить
Пожаловаться

Я мать троих взрослых детей. Пенсионерка. Никогда и никакими льготами не пользовалась. Мне 67 лет, имею ли я право на какие-либо льготы?

Мой покойный отец ликвидатор Чернобыльской аварии. Имею ли я право на какие либо выплаты и субсудию для приобретения жилья. Ранее никакими льготами не пользовалась.

Я в разводе. Воспитываю ребенка одна. Работаю. Не имею недвижимости. Живу на съёмной квартире. Положенна ли мне какая нибудь помощь от государства при приобретении жилья или при строительстве? Заранее спасибо. Вера.

Помогите мне пожалуйста, я живу на квартире с девяти лет, у меня растет ребенок которому семь лет, я мама одиночка своего жилья до сих пор не имею, я могу получить от государства какое нибудь жилье для своего ребенка? Буду Вам очень признательна если Вы мне поможете. Большое спасибо!

Я многодетная мать одиночка. Проживаю в Краснодарском крае. Мне 39 лет. не имею постоянной прописки. Своего жилья нет. младшему ребёнку 5 месяцев. Могу ли я получить помощь от государства на приобретение жилья? Если да то как? спасибо заранее. Елена.

Я мать одиночка, получаю от государства только 200 р в месяц за ребенка. Своего жилья нет, заработок небольшой Если какая нибудь помощь в получении жилья? Спасибо Как получить ипотечный кредит? Можно ли воспользоваться какими нибудь льготами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, один ребенок, собственного жилья не имею, живу у родителей. Мне государство должны выделить какой нибудь жилье? И какие пособие могу получать на ребенка?

Я являюсь матерью-одиночкой, у меня две дочери в возрасти 6 и 3 лет, хочу приобрести жилье, есть материнский капитал, есть ли какие-нибудь субсидии или вообще какая-то льгота матерям одиночкам при приобретении жилья, т.к. материнского капитала не достаточно для преобритения жилья? Спасибо за ответ.

Я мать одиночка. Прописана с ребенком в квартире с бабушкой, т.е. своего жилья не имею. Какие выплаты я имею и на каких основаниях. Могу ли я получить денежную сумму от государства на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение