Мать одиночка без жилья - возможность получения помощи от государства

• г. Новосибирск

Я мать одиночка, дочери уже 17 лет. Никогда не пользовалась никакими льготами, не имею своего жилья, живу на сьемной квартире всю жизнь. Имею ли я право получить от государства какие нибудь средства на приобретение или строительство жилья. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию города, они расскажут, какие в Вашем регионе есть программы