Я поменяла прописку, теперь мне нужно прикрепится к женской консультации по месту прописки, куда мне идти?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В ЖК по месту прописки, разумеется

Необходимо написать заявление в женской консультации о том, что вы хотите обслуживаться у них, далее с подписанным главным врачом консультации заявлением, вы направляетесь в свою страховую компанию и просите прикрепить вас к данной жк.