Какие документы нужно предъявить в суде для смягчения обстоятельств по статье 12.15 части 4?

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, меня вызвали в суд по статье 12.15 части 4

Что мне нужно предъявить в суде чтобы как нибудь смягчить обстоятельства, нужна ли мне характеристика с работы и нужны ли чеки об оплате штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Иван, можете конечно предоставить характеристику с места работы, чеки само собой а также можете предоставить сведения о тяжелом материальном положении, взять справку о доходах за последние полгода.