Как рассчитать количество отработанных дней для получения декретных выплат при нахождении в двух декретах?

• г. Кропоткин

Скажите пожалуйста я сейчас нахожусь в декрете на работу выходить в декабре на данный момент я беременна в другой декрет идти в середине января сколько мне нужно отработать что бы получить декретные спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Декретные будут рассчитаны так же,как и на первого ребенка.Отрабатывать не нужно.

Выйдите на несколько дней и снова уходите в отпуск. Достаточно даже одного дня.

Желаю удачи.