Как поступить, если приобретенный земельный участок оказался чужим незаконным владением?

• г. Краснодар

В 2013 году приобретен земельный участок по договору купли-продажи. Предыдущий собственник выделили указанный земельный участок из ААФ, у него имелось на руках свидетельство о праве. Однако по истечении 2 лет администрация обратилась в суд с иском к покупателю об истребовании участка из чужого незаконного владения, мотивировав тем, что выдел был произведен из земель муниципалитета. Решением суда иск администрации удовлетворен. Оспаривать бесполезно, поскольку судебная практика по данному вопросу сложилась однозначная - уже не первый иск участникам ААФ. Вопрос-что делать? Есть ли возможность обратиться к продавцу участка или бесполезно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском к продавцу, вернете деньги за участок..