Как правильно составить расписку о согласии на отработку 5 лет при оплате учебы работодателем

• г. Калининград

Как правильно составить расписку, о том, что я обязуюсь отработать на предприятии 5 лет при условии оплаты моей учебы работодателем. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше заключить контракт на 5 лет с таким обязательством. Расписка ни к чему здесь.

Никакие расписки здесь не уместны, это определяется контрактом, договором. Можем помочь его составить.