Открытие уголовного дела без свидетелей и медицинских справок - основания и инициаторы

• г. Москва

Открыли уголовное дело якобы за нанесение телесных повреждений. Свидетелей нет. медсправок нет. Дознания и следственных действий не проводилось. На основании чего и кто мог открыть уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На основании заявления и показаний свидетелей. Если понадобиться помощь, обращайтесь.