Нужно ли мне написать заявление о половом контакте своей дочери с мужчиной старше 18 лет?

• г. Москва

Меня зовут Лена. У моей дочери был половой контакт с мужчиной которому 25 лет. мы только об этом узнали. После их полового акта прошло 3 месяца. И мы узнали об этом совсем недавно. Можно ли мне написать на него заявление?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Лена!

Обязательно. Идите срочно и пишите заявление.

Здравствуйте.Так а сколько вашей дочери лет и все ли было обоюдно?

Здравствуйте!

Смотря сколько лет дочери - если больше 16 и всё по обоюдному согласию - тогда всё законно

Если дочь до 16 лет можете, а после 16 лет--уголовной ответственности не будет.

Здравствуйте! Вы не написали сколько Вашей дочери лет! Вы можете обратиться в полицию с заявлением о совращении несовершеннолетней независимо от того когда было совершено преступление, доказать это будет достаточно просто!

Можно, обращайтесь в полицию.