Нужно ли мне написать заявление о половом контакте своей дочери с мужчиной старше 18 лет?
• г. Москва
Меня зовут Лена. У моей дочери был половой контакт с мужчиной которому 25 лет. мы только об этом узнали. После их полового акта прошло 3 месяца. И мы узнали об этом совсем недавно. Можно ли мне написать на него заявление?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Так а сколько вашей дочери лет и все ли было обоюдно?
Спросить26.08.2015, 14:26,
г. Рязань
Здравствуйте!
Смотря сколько лет дочери - если больше 16 и всё по обоюдному согласию - тогда всё законно
Спросить26.08.2015, 14:26,
г. Белорецк
Если дочь до 16 лет можете, а после 16 лет--уголовной ответственности не будет.