Как перейти на наблюдение в свою поликлинику при беременности на 23 неделе

• г. Батайск

У меня 23 недели беременности, стою на учете в ж.к. не по прописке. Недавно окончательно поняла что больше не могу наблюдатся именно у того врача у которого числюсь из-за ее хамства, грубости и в общем ненавистничества к беременным. От нее и так все бегут. Хочу перейи наблюдаться в свою поликлинику по месту жительства. Как это сделать? Какие документы она обязана по закону мне выдать и какие должны быть мои действия. Заранее очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление на открепление из это ЖК, далее пишите заявление в новую ЖК. Обязана будет выдать вам карту беременной со всеми анализами