День добрый! Подскажите пожалуйста, хотят уволить с работы без веских причин, что сделать? Требовать чтобы уволили по сокращению?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (2):

Требуйте, чтобы уволили по сокращению. Просто так уволить не смогут. Жалуйтесь в инспекцию труда.

Добрый вечер.

выполняйте добросовестно свои трудовые обязанности. не подписывайте бумаги смысл которых вам не понятен. консультируйтесь с юристами. все варианты расписаны в ТК.