Как выселить бывшего опекуна из своей собственности, полученной в наследство, при наличии супруга и регистрации проживания в другом месте

• г. Москва

Могу ли я выселить своего бывшего опекуна со своей собственности, оставленной мне в наследство. Мне 21

У опекуна есть муж и прописка по другому месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете в судебном порядке, для этого необходимо подать исковое заявление, если в добровольном порядке опекун отказывается это сделать