Гражданка Азербайджанской Республики, родившаяся на территории РФ в 1992 году, обращается к снятию запрета на въезд в Россию - есть ли основания в свидетельстве о рождении и налич

• г. Габала

Я Гражданка Азербайджанской Республики, родилась на территории РФ в 1992 году. Мне поставили запрет на въезд в Россию, за превышения срока пребывания. Скажите пожалуйста, является ли основанием для снятия запрета свидетельство о рождении моё на территории РФ.?.Ещё,мама моя имела российское гражданство в СССР.. Паспорт СССР до сих пор у неё сохранилось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы - нет.