Право проживания после развода - что будет с квартирой, в которой я была прописана?

• г. Москва

Я в тупике! Разводимся с мужем, раньше жили и были прописаны в квартире где собственник мой муж (в доле со своими родителями), в марте 2004 прописались с мужем (были причины) к его бабушке, квартира была в её единочной собственности, потом она её подарила моему мужу, но осталась там прописана. У меня никакой собственности нет. Я имею право на проживание по "прописке" или я теперь остаюсь на улице?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемая! К сожалению, у вас действительно нето права собственности ни в квартире родителей

Уважаемая Татьяна!

Вы имеете полное право на проживание, как Вы указываете, "по прописке", так как переход права собственности не прекращает право проживания зарегистрированных в квартире лиц, при этом даже развод не повлияет на Ваше право проживания. Выселить Ваш бывший супруг также не сможет, т.к. для этого у Вас должно быть другое благоустроенное жилье, пригодное для постоянного проживания.