Право на пенсию по потере кормильца при учебе в ВУЗе и колледже - возраст, порядок получения образования и выплата

• г. Санкт-Петербург

Скажите, имею ли я право получать пенсию по потере кормильца, если, после обучения в ВУЗе на дневном (закончив его), я поступила в колледж на очное отделение. Мне 22 года, по идее полагается выплата до 23 лет и не важно в каком порядке я получаю бразование, так?

Ответы на вопрос (1):

ДА, имеете право получать, если коледж другой направленности.

УДАЧИ ВАМ