Какое пособие будет получать сотрудница после перевода в ИП?

• г. Москва

Ув. юристы! Сотрудница работала на должности ген. директора и ушла в декрет 25.06.2015 г. Фирму по некоторым обстоятельствам учредитель решил продать. Перед этим было принято решение сменить ген. директора. 20.08.2015 г., а ген. директора перевести в ИП (естественно через заявление сотрудницы) .

Вопрос: какое пособие будет получать сотрудница после перевода в ИП (единовременное пособие у ООО она уже получила)

Ответы на вопрос (1):

Получить пособие по уходу за ребенком.