Как быть если бывшая жена и дети от совместного с ней брака отказываются от моего предложения по выкупу моей доли.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Направляйте второму собственнику уведомление о продаже заказным письмом. Если в течении 30 дней собственник, получивший уведомление, не воспользовался своим правом по покупке Вашей доли, то по истечении этого срока Вы имеете право продать свою долю третьему лицу. При этом при сдаче в Росреестр документов на регистрацию сделки, прикладывается Ваш экземпляр уведомления и почтовое уведомление о вручении заказного письма собственнику.