Генеральная доверенность и интернет-торговля - обязательно ли оформляться в ИП и платить взносы? Возможные решения

• г. Ростов-на-Дону

Хочу оформить на себя генеральную доверенность от ИП и полностью вести сам весь бизнес (интернет торговля). При этом я в этом ИП никак не оформлен на работу, т.к. официально трудоустроен в другом месте. Законно ли это или обязательно оформляться в ИП и платить все взносы за двух сотрудников? Какие есть выходы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не обязательно оформляться. И можете сделать такуцю доверенность.