Помощь в поиске контракта-шаблона для должностей кладовщика и водителя-экспедитора-инкассатора с договором материальной ответственности - просьба образцы документов

• г. Томск

Не могли бы вы мне помочь, мне нужен контракт-шаблон (договор подряда) на вакансию кладовщика и водителя-экспедитора-инкосатора с договором материальной ответственности в обоих случаях. Там есть свои тонкости по мат. ответственности, если не затруднит пришлите образцы таких документов.

Заранее благодарю, Людмила!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила,

подобные вопросы не следует разрешать по образцу. Обратитесь за плату к юристу за разработкой таких договоров, предварительно изложив все требования, предоставив должностные инструкции по вакансиям, и указав условия материальной ответственности. Если же вы хотите разработать договор самостоятельно и можете это сделать, просто возьмите для ознакомления любой договор подряда с физическим лицом и трудовые договоры указанных сотрудников.

Успехов вам.