Претендуют ли мы с бабушкой на две однокомнатные квартиры, учитывая нашу ситуацию?

• г. Петрозаводск

Я бы хотела проконсультироваться по вопросу жилья. Мы с бабушкой прописаны в однокомнатной квартире 35 кВ метров дом идет под расселение в 2020 году. Сейчас бабушка сделала приватизацию квартиры, у меня есть маленький ребенок 2 годика но он прописан у папы можем ли мы с бабушкой претендовать на две однокомнатные квартиры так как у меня уже есть своя семья и ребенок у меня мальчик?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, к сожалению - не можете.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Взамен аварийного жилья обязаны предоставить жилое помещение не менее той площади, которая у Вас была, то есть не меньше 35 кв.м.