Как оформить временную регистрацию для племянника в коммунальной квартире и что нужно знать о коммунальных платежах

• г. Санкт-Петербург

Я хочу сделать временную регистрацию для племянника в коммунальной квартире, какие документы нужны? Должна ли я платить за него коммунальные, если он не будет проживать, он снимает квартиру в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужен паспорт и Ваше согласие.Коммунальные платежи обязаны будете оплачивать.