Продажа приватизированной квартиры - распределение общей площади между собственниками

• г. Иркутск

Квартира приватизирована по двум ордерам. Свидетельсва о праве собственности выданы только на жилую площадь, у племянницы на одну комнату, у меня на две (15 кв. м.и 27,2 кв. м.)Хотим продать каждый свою собственность по отдельности. Кому же достанется (отойдёт)общая площадь (кухня, ванна, коридор и.т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

Никому, это места общего пользования. Пользоваться будут оба собственника.