Что делать, если банк передал дело в коллекторскую фирму без предупреждения

• г. Санкт-Петербург

Я не выплатила кредит и банк передал меня коллекторами об этом я не знала ни каких писем и звонков от коллекторов не получала; они как то потихому просто подали на меня в суд. А ведь все говорят что коллекторы это бесконечные звонки и письма; Как теперь быть подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Выплачивайте долг только по судебному решению

Судебное решение уже у приставов.